Vorstand

Judo-Freunde Siegen-Lindenberg e.V.

 

 

Home

Der Vereinsvorstand

Vorstand
Übungsleiter 1. Vorsitzender
Trainingsplan Hans-Werner Krämer
Termine Telefon 0175-2307414
Aktuelles        hans-werner.kraemer@judofreunde-siegen.de
Presse
Über Judo
Die Judowerte
Vereinsbeitrag
Prüfungsordnung Geschäftsführerin
Talentzentrum Anke Pfeifer
Links Telefon 02745-309484
Gästebuch anke.pfeifer@judofreunde-siegen.de
JKG-Siegerland
Impressum
 
Kassenwart
Peter Rotthoff
Telefon 02739-891256
peter.rotthoff@judofreunde-siegen.de
Sportwart
z.Z kommissarische durch die Geschäftsführerin
Anke Pfeifer besetzt
 
Pressewart
Bernd Stausberg
Telefon 0271-21850
bernd.stausberg@judofreunde-siegen.de
Sozialwart
Xaver Stausberg
Telefon 0170-8143915
xaver.stausberg@judofreunde-siegen.de
Jugendleitung
Manuel Gabsa
Telefon 0271-3142845
manuel.gabsa@judofreunde-siegen.de
     
  Jugendleitung
Steffen Gabsa
Telefon 0271-65242
steffen.gabsa@judofreunde-siegen.de
 

zurück